Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
Представитель Ассоциации в составе общественного совета по охране объектов культурного наследия
Дата: 09.02.2023

Евгений Дубровин, исполнительный директор  СМАРТ-Концепт, вошел в обновленный состав общественного совета при областной инспекции по охране объектов культурного наследия в соответствии с приказом № 48 от 02.02.2023 размещенном на сайте в соответствующем разделе. В составе совета также представители Союза Архитекторов Новосибирской области, Музея Города Новосибирска, профильных университетов. 

 

Данный статус позволит Ассоциации эффективнее взаимодействовать с профильными органами власти и местного самоуправления по вопросам охраны и популяризации культурного наследия региона. Ассоциация работает в данном направлении с 2015 года, когда была издана первая версия Авторской рисованной карты исторического центра Ново-Сибирска. В настоящий момент Ассоциация реализует несколько инициатив в данной сфере, в частности:

 

- проект "Ново-Сибирск. Конструктивизм!" как платформу для кревтивных индустрий по популяризации значимого наследия города: www.sibavangard.su 

- проект "Линия аванграда" - по созданию постоянно-действующего образовательно-туристического маршрута вдоль главной улицы нашего города: линияаванграда.рф

 

Также с 2021 года Евгений Дубровин является общественным представителем Агентства стратегических инициатив в Новосибирской области по направлению "Городское развитие", что дает дополнительные возможности в части взаимодействия с профильными учреждениями, отвечающими за качество городской среды.  

 

 

СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime