Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
Подписано соглашение о сотрудничестве с Фондом "Наше будущее" (Москва)
Дата: 20.11.2017

 Ассоциация "СМАРТ-Концепт" стала партнёром Фонда "Наше будущее" (Москва) по реализации мероприятий, направленнных на развитие социального и экологического предпринимательства в Новосибирской и Иркутской областях. Данное партнёрство позволит СМАРТ-Концепт оказать дополнительную поддержку социальным стартапам и масштабировать собственные эффективные практики работы в данной сфере. Сайт Фонда: www.nb-fund.ru

 

Подписанию данного соглашения предшествовал более чем 5-ти летний опыт сотрудничества нашей Ассоциации с Фондом по реализации мероприятий в сфере популяризации социального предпринимательства и обучения в данной сфере.

 

Справка: Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.

 

Фонд «Наше будущее» взаимодействует с ведущими российскими и зарубежными организациями, влияющими на развитие социального предпринимательства в мире.

Эксперты Фонда «Наше будущее» являются членами Совета по развитию социальных инноваций субъектов Российской Федерации Совета Федерации (с 2014 г.)

Директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева является членом рабочей группы по разработке дорожной карты «Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере»  (с 2013 г.) .

С 2013 года Фонд входит в Глобальную сеть социальных инвесторов 

Директор Фонда Наталия Зверева является заместителем председателя Координационного совета ТПП РФ по вопросам развития социального бизнеса и предпринимательства (с 2012 г.)


Цели социального предпринимательства достигаются посредством организации деятельности на принципах предпринимательства и через создание устойчивой бизнес-модели.

 



Цель Фонда: развитие социального предпринимательства на территории России.

 

СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime