Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
Поздравляем команду студентов СибГУТИ - участников конкурса SIFE с победой на национальном этапе!
Дата: 25.05.2012

 

Программа SIFE ("Студенты в свободном предпринимательстве") является международной некоммерческой программой, в которой участвуют более 1600 университетов из 39 стран мира, в том числе студенты 105 высших учебных заведений в 11 регионах России. Команда SIFE - СибГУТИ является участником Международной Программы SIFE с 2008 года, в течение 2х лет команда занимает призовые места на Региональных и Всероссийских этапах соревнований SIFE.
 
В сезоне 2012 команда стала Чемпионом Регионального и Национального этапов соревнований SIFE, а в сентябре 2012 года команде предстоит представлять Россию на Мировом Кубке SIFE – SIFE World Cup, который пройдет в г.Вашингтоне с 30 сентября по 2 октября 2012 года.
 
Наши поздравления команде, вузу и региональному директору программы в Новосибирской области Виталию Аникееву!
 

Некоммерческое партнерство «СМАРТ Концепт» является партнером программы SIFE в Новосибирске с 2010г. и реализует мероприятия в рамках программы по заказу Управления по делам молодежи Новосибирской области. СМАРТ-Концепт и участники команды SIFE - СибГУТИ будут признательны за поддержку команды в процессе подготовке к мировому кубку и участия в нём.

 

 

Сайт программы сайф в России: www.sife-russia.ru

СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime