Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
Наш проект получил статус Федеральной инновационной площадки Министерства образования и науки РФ
Дата: 15.03.2012

Проект СМАРТ-Концепт "Тьюторское сопровождение молодежных инициатив и проектной деятельности в рамках Школы социального предпринимательства" прошёл экспертизу МинОбрНауки РФ и получил статус Федеральной инновационной площадки на 2012-2015гг.

Протокол заседания Комиссии по вопросам инновационной инфраструктуры в сфере образования № 1 от 12.03.2012 года опубликован на сайте "Комплексной программы модернизации образования". Важно отметить, что некоммерческое партнёрство СМАРТ-Концепт, стало одной из немногих негосударственных организаций получивших данный статус и единственной площадкой, действующей в сфере неформального образования.
С протоколом и списком других ФИП на 2012-2015 гг. можно ознакомиться перейдя на сайт КПМО по ссылке выше или в разделе "Сеть". В рамках заявленного проекта Школа продолжит работу по сопровождению вузовских проектных команд и тиражированию тьюторской практики среди заинтересованных партнёров из числа вузов и неформальных образовательных площадок.
 
Поздравляем команду тьюторов и экспертов Школы, внёсших большой вклад в её развитие, наша особая признательность всем, кто прямо или косвенно принял участие в развитии тьюторства: Н.А.Киричук, С.В. Коляде, А.В.Любченко, О.Л.Ленинг, М.М.Миркес, М.В. Махнёвой, Л.Н.Семёновой, С.А.Степанову, Е.Г.Ушаковой, А.А.Цукеру.
СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime