Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
Стартует общероссийское исследование «Зачем молодежи модернизация?»
Дата: 20.01.2011

Общероссийское исследование проводится СМАРТ-Концепт  при поддержке  Института общественного проектирования и участии специалистов Отдела социальных проблем  Института экономики и организации промышленного производства СО РАН и экспертов Центра стратегического консалтинга (г. Томск).

 

Цель исследования – узнать, как молодежь возраста 18-25 лет понимает процесс модернизации в стране и как это поколение, называемое «поколением Y», видит свое участие в модернизации экономики России. Вопросы в исследовании обращены не только к самой молодежи, но и к представителям административных, общественных и бизнес-структур. В результате исследования предполагается оценить вовлеченность поколения «Y» в модернизацию, найти точки пересечения интересов разных социально - возрастных групп и  выработать новые методы и инструменты привлечения молодежи к участию в процессах модернизации страны.

 

Проект стартует в марте и заканчивается в сентябре 2011 г. Презентовать результаты работы планируется  в рамках форума «Интерра-2011» в сентябре.

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные Институтом общественного проектирования в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента российской Федерации от 08 мая 2010 г. № 300-рп.

СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime