Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
СМАРТ-Концепт - соорганизатор форума "Интерра-2009"
Дата: 06.05.2009

С 9 по 12 сентября Новосибирск станет территорией открытий, изобретений, творчества. «Interra» претендует стать в Год молодежи ключевым российским событием по направлению «Молодежь: бизнес и инновации». Организаторами и инициаторами Форума выступили администрация Новосибирской области, управление по делам молодежи Новосибирской области, Агентство регионального маркетинга, мэрия Новосибирска, ведущие вузы и научные институты Новосибирска и Сибирского отделения Российской Академии Наук.
 
Одной из основных площадок Форума станет конференция "Стратегия развития региона инноваций: от человеческих ресурсов к человеческому капиталу", организуемая Некоммерческим партнёрством «СМАРТ-Концепт» и Новосибирским государственным университетом экономики и управления в рамках Форсайт-инициативы «Какой человеческий капитал необходим для региона инноваций?». Участники конференции получат возможность посетить большое количество публичных событий, рабочих встреч и мастер-классов.
 
По замыслу организаторов, в форуме примут участие около 1000 человек: 850 представителей России и 150 иностранных гостей. Участники «Interra» – это молодые инноваторы, ученые, талантливые бизнесмены, артисты и управленцы. Экспертами на мероприятиях Форума выступят известные политики, экономисты, ученые, Нобелевские лауреаты, деятели культуры России и зарубежья. Подробнее: http://www.interra-forum.ru

 

СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime