Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
Наш политический капитал
Дата: 03.08.2009

Председатель Совета СМАРТ-Концепт, Е.Дубровин получил диплом выпускника Московской школы политических исследований, известной также как «Школа Немировской».
 
«Учёба в МШПИ и знакомство с зарубежными и россйскими экспертами Школы является важным этапом развития региональной экспертной сети нашего партнёрства», - комментирует Евгений – «понимание повестки дня Евросоюза и Соединённых Штатов важно для любых программ и проектов развития территорий, ориентированных на участие западных и просто зарубежных партнёров».
 
Среди выпускников МШПИ уже есть более 10 представителей Новосибирской области – это известные журналисты, лидеры НКО, политики и предприниматели. Их число было бы больше, однако слабое развитие публичной сферы и недостаточная конкурентоспособность региона ведут к тому, что всё большее количество потенциальных лидеров покидает Новосибирск. В выпуске 2009 года представителей Новосибирска как никогда много, 4 человека, представляющие сферы госуправления и бизнеса.
 
Руководство МШПИ подтвердили интерес к развитию площадки Школы в Новосибирской области. Есть надежда, что это будет способствовать большей интеграции выпускников разных лет и поможет увеличить возможности влияния просветительских инициатив в регионе через проведние публичных событий, продвижение издательских проектов Школы и поддержку инициатив выпускников.
 
Подробнее: перейти на сайт МШПИ www.msps.su

 

СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime