Территория вашего развития
некоммерческое партнерство. работает с 2005 года
Новость
Социальное предпринимательство расширяет географию
Дата: 05.07.2009

 

   Школа социального предпринимательства признана одной из лучших практик, реализуемых в регионе. Опыт СМАРТ-Концепт по реализации программы вовлечения молодёжи в предпринимательство был представлен на всероссийской конференции «Молодежь и бизнес – от слов к делу»,которая прошла 1-2 июня в Санкт- Петербурге.
   Конференция была организована Центром развития некоммерческих организаций, Международным форумом лидеров бизнеса, объединением предпринимателей «Деловая Россия», при поддержке Европейского Союза и Комитета по молодежной политике Правительства Санкт-Петербурга в рамках Федеральной программы «Год молодежи».
   Всего в конференции было заявлено 125 участников из 44 регионов России, многим из которых было интересно познакомиться с проектом "Школы социального предпринимательства", реализуемой в Новосибирске на базе программы "Территория развития".
   Концепция социального предпринимательства, представленная директором Школы Евгением Дубровиным как пример межсекторного партнёрства по вовлечению молодёжи в социально-экономическую жизнь, вызвала равный интерес у представителей молодёжных организаций, НКО и представителей власти. Подробнее о Школе социального предпринимательства www.edu.novoterra.ru
   2 дня плодотворной работы в автобусах – на деловой экскурсии и в конференц-зале – на конференции. Доклады, подиум-дискуссия, презентационная сессия успешных проектов по вовлечению молодежи в социальную и экономическую жизнь, круглые столы и море живого человеческого общения. Подробности о прошедшей конференции на www.crno.ru

 

 

СМАРТ-Концепт - 2009 - Все права защищены
Сделано в Sublime